Главная / Блог / Полезное / EinScan-SE V2 + Einstar: взаимодополняющие решения для сканирования объектов любого размера

EinScan-SE V2 + Einstar: взаимодополняющие решения для сканирования объектов любого размера

EinScan-SE V2 + Einstar: взаимодополняющие решения для сканирования объектов любого размера
Логотип сайта
05.05.2023

С увеличением спроса на 3D-сканирование в различных отраслях промышленности возникла потребность в сканерах, которые могут работать как с маленькими, так и с большими объектами. У вас есть такая потребность? Обратите внимание на парную работу настольного 3D-сканера SHINING 3D EinScan-SE V2 и сканера Einstar! Эти два сканера работают слаженно, обеспечивая высококачественное сканирование объектов любого размера.

EinScan-SE-и-Einstar-6.jpg

(фото) Einstar слева, EinScan-SE V2 справа

EinScan-SE V2: точное сканирование маленьких объектов

EinScan-SE V2- это настольный сканер, который идеально подходит для сканирования небольших объектов. Его поворотный стол обеспечивает простое и точное сканирование, а штатив можно использовать для дополнительного удобства. Благодаря высокой точности,

EinScan-SE V2 является идеальным выбором для тех, кому требуется точное сканирование маленьких объектов.

Einstar: доступный сканер для больших объектов

Einstar - это ручной сканер, который отлично подходит для сканирования объектов, размером с человека и более крупных. Благодаря гибкому алгоритму и большому диапазону сканирования, Einstar может с легкостью сканировать на улице. Доступная цена сканера позволяет приобрести его даже при ограниченном бюджете.

Использование сканеров для объектов разных размеров

Но зачем использовать оба сканера вместе? В целом с помощью EinScan-SE V2 можно отсканировать и большие объекты, Einstar подойдет и для сканирования мелких предметов. Но все же кажды из них лучше всего использовать для сканирования тех размеров объектов, с которымииони справляются идеально. Для подтверждения наш инженер-наладчик провел тестирование.

Маленький предмет: арахис

Орешек длиной 1,4 см был отсканирован с помощью EinScan-SE V2 и Einstar. EinScan –SE V2 потребовалось около 2 минут и 20 секунд для получения полных данных, а EinStar - около 5 минут и 12 секунд. Из результатов видно, что EinScan-SE V2 показывает более четкие детали, чем Einstar.

EinScan-SE-и-Einstar-5.jpg

Крупный объект: скульптура

Переходим к более крупному объекту - скульптуре высотой 59 см. EinScan-SE V2 потребовалось около 35 минут для завершения сканирования, в то время как Einstar потребовалось всего 3 минуты, поскольку он имеет больший диапазон сканирования.

EinScan-SE-и-Einstar-4.jpg

Сканирование тела человека

Инфракрасный источник света Einstar безопасен для глаз человека. Режим "Волосы" помогает получить больше данных о волосах и отображает 3D-данные с подлинными цветами.

Для получения 3D-данных человеческого тела потребовалось всего 3 минуты 54 секунды. Из результатов тестов видно, что преимущества каждого сканера очевидны - EinScan-SE V2 позволяет легко сканировать небольшие объекты на автоматической вращающейся поверхности, когда же необходимо отсканировать крупные объекты, лучше выбрать Einstar.

EinScan-SE-и-Einstar-2.jpg

EinScan-SE-и-Einstar-3.jpg

В заключение отметим, что EinScan-SE V2 и Einstar - это взаимодополняющие сканеры, которые хорошо работают вместе, независимо от того, нужно ли вам сканировать маленькие или большие объекты, эти сканеры обеспечат вам высочайшее качество данных.

EinScan-SE-и-Einstar-6.jpg

Добавить в сравнение
Товар добавлен в сравнение Перейти
Производитель Shining 3D
130 500 ₽
Добавить в сравнение
Товар добавлен в сравнение Перейти
Производитель Shining 3D
95 000 ₽
#Полезное
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму