Главная / Блог / Стоматология / Выставка стоматологического оборудования и материалов IDEX 2023

Выставка стоматологического оборудования и материалов IDEX 2023

Выставка стоматологического оборудования и материалов IDEX 2023
Логотип сайта
19.05.2023

Одна из крупнейших выставок стоматологического оборудования и материалов IDEX 2023 пройдет с 25 по 28 мая в Стамбульском выставочном центре и соберет на своей площадке стоматологов и предприятия отрасли со всего мира. Являясь одним из самых важных событий в мировой стоматологической отрасли, выставка предоставит платформу для широкого обмена мнениями и углубленного обсуждения различных стоматологических устройств, материалов, программного обеспечения и услуг.

На мероприятии будут продемонстрированы цифровые и интеллектуальные достижения отрасли, новейшие модели стоматологических 3D-принтеров и сканеров, CAD/CAM системы, материалы, а также достижения различных областей науки, включая хирургию полости рта и косметическую стоматологию. Выставка позволит посетителям ознакомиться с последними отраслевыми тенденциями и передовыми технологиями.

Наиболее вероятными участниками-производителями 3D-оборудования будут Phrozen, Anycubic, Uniz и другие бренды. Часть из них уже официально подтвердила своё участие в мероприятии, анонсировав новинки на своих выставочных стендах. Так, например, Uniz обещает масштабную демонстрацию своего флагмана в сфере стоматологических 3D-принтеров, NBEE - самый быстрый в мире стоматологический 3D-принтер, способный за 5 минут напечатать 6 полноценных зубных протезов.

В дополнение к NBEE Uniz также продемонстрирует новые полностью интегрированные стоматологические решения, включая оборудование для 3D-печати, оборудование для постобработки, программное обеспечение для стоматологического слайсинга и другие приложения для обработки фотополимерной смолы. Решения могут удовлетворить потребности различных клиник и производителей зубных протезов, предоставляя им более эффективные и точные цифровые методы производства.

Тенденция развития цифровых стоматологических технологий ускоряется, и технология 3D-печати является важной частью цифровых стоматологических технологий. 3D-печать может обеспечить высокоточные, высокоэффективные и персонализированные решения, упрощая утомительный рабочий процесс традиционной стоматологической отрасли. Передовые технологии становятся более доступны стоматологам, что позволяет максимально повысить им свою личную эффективность при разработке планов лечения и ухода.

Производители 3D-оборудования со всего мира продемонстрируют свои инновационные технологические преимущества на выставке IDEX в этом году. Компания «Цветной Мир» планирует принять участие в мероприятии в качестве бизнес-партнера и внимательно следит за передовыми достижениями в области применения стоматологических 3D-технологий.

#Стоматология
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму