Главная / Блог / Новости / Цветной Мир и PICASO 3D подписали дистрибьюторский контракт

Цветной Мир и PICASO 3D подписали дистрибьюторский контракт

Цветной Мир и PICASO 3D подписали дистрибьюторский контракт
Логотип сайта
26.02.2020

Первый российский производитель настольных 3D-принтеров компания PICASO 3D и крупнейший дистрибьютор настольных 3D-принтеров компания Цветной мир объявили о подписании дистрибьюторского соглашения. И без того широчайший продуктовый портфель компании Цветной Мир пополнится полным спектром оборудования PICASO 3D, а компания PICASO 3D получит доступ к широкой дилерской сети Цветного мира, которая насчитывает более 70 партнеров в разных регионах России.

Сертификат PICASO 3D

Оборудование PICASO 3D хорошо зарекомендовало себя на российском рынке. С 2011 года компания ведет разработки и производство 3D-принтеров, опережающих зарубежные аналоги. На сегодняшний день PICASO 3D объединяет безопасность, простота использования оборудования и профессиональное качество промышленных 3D-принтеров. 

Ключевой задачей компании является реальная польза и оптимизация производственных процессов в совершенно разных сферах от домашнего применения до создания 3D фермы на базе заводов и крупных производственных компаний.

Рисунок1.png

Прежде всего, оборудование PICASO 3D широко представлено в сфере образования, его часто выбирают Кванториумы, ЦМИТы. Также PICASO 3D успешно сотрудничает с WorldSkills Russia, являясь техническим партнером соревнований.  

Принтеры Picaso 3D

В свою очередь компания Цветной мир, созданная в 2008 году, обладает широкой клиентской базой и планирует предлагать своим клиентам продукцию PICASO 3D для задач, которые данное оборудование сможет решать оптимально.

Александр Корнвейц Цветной мирАлександр Корнвейц, генеральный директор компании Цветной мир  

«Мы рады, что после долгих переговоров мы пришли с компанией PICASO 3D к решению о начале сотрудничества. В этом году мы планируем существенно нарастить долю продаж PICASO 3D в группе 3D-принтеров и для этого предпримем много усилий для продвижения оборудования PICASO 3D через наши каналы продаж. Кроме того, перед компанией стоит амбициозная задача по росту оборота и увеличению нашей доли на рынке 3D-оборудования. Мы уже расширили нашу команду, переехали в новый офис, увеличили складские мощности и готовы к новым высотам.» 

Андрей Тырса_Picaso3D.pngАндрей Тырса, коммерческий директор компании PICASO 3D:

«Мы рады объявить о начале партнерства с компанией Цветной мир. Наше оборудование благодаря своей надежности и возможностям работы с композитными материалами уже используется во множестве производственных компаний в России и зарубежом. Соглашение, заключенное с Цветным миром, поможет партнерам компании Цветной мир  получить передовые решения для FFF-печати. Это повысит возможности для реализации проектов и улучшения технического оснащения организаций в нашей стране.»

#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму